Все женщины и так не знают,что надеть,а было у вас так,что из-за лишнего веса,Вы стеснлись на улицу выйте?

Валя Воробьева Ученик (77), закрыт 14 лет назад
Что во всех вещах вы слишкам толстая и что вам стыдно на людях появиться?
Лучший ответ
Поросеночек Розовый! Мастер (1012) 15 лет назад
Какой ужас. Надо любить себя и принимать такой, какая есть. У меня такого не было. Если есть проблема, значит нужно ее решать, что толку стесняться.
Остальные ответы
mamba Профи (786) 15 лет назад
слава богу до этого ещё не доходило!!
Белка Мыслитель (8789) 15 лет назад
Было (хотя вес 60 при росте 165 трудно назвать лишним) . Поэтому жрать перестала. Сейчас все нормуль! (вес 54)
Константин Попов Мастер (1330) 15 лет назад
Я стесняюсь на пляже футболку снять, потому что тощий.
Настя Yt[jxe Мудрец (10463) 15 лет назад
Да, после родов! Весила 58-62 до беременности, вошла в роддом 96 кг, вышла из роддома с малышом была уже 80 кг... но это была такая катострофа!!!
talanika Мыслитель (7685) 15 лет назад
У меня нет такой проблемы и никогда небыло
Марионетка - Гуру (3132) 15 лет назад
Я была 62 кг, сейчас 54,5 все равно себе не нравлюсь и конечно стесняюсь и нервничаю.
Lana Lana Просветленный (24023) 15 лет назад
Нет, у меня тоже лишний вес, Но я себя люблю такой какая я есть. И меня тоже любят. Не всем быть худыми .
More Знаток (449) 15 лет назад
Было такое когда родила, водин прекрасный момент взглянула на себя и поняла что если ничего не предпренять то будет полный ппц!!! В общем после этого стала на весы и приблизительно прикинула сколько надо скинуть, потом пошла и записалась на шейпинг!!! Результат упорного труда, прекрасное самочувствие и красивое тело!!! Не стоит расслабляться, надо любить себя, тогда тебя полюбят окружающие, главное сильно захотеть!!!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
нееееееееееееее.. . до такого, чтобы стесняться выйти, не доходило.
было время, когда я набрала вес до 62 кг и не могла одеть обтягивающие платья. из-за жира на боках ))))))) но потом похудела обратно и всё ОК :-)
Макарова Светлана Профи (891) 15 лет назад
после родов столкнулась с такой проблемой. . впервые ощутила неловкость за свой лишний вес именно на улице, особенно когда повсюду ходят стройные молодые девушки. . самое ужасное что я ем всего лишь 1-2 раза в день, но ни капельки не худею..
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
да ради бога.. да я толстая.. полная. У меня много очень красивых вещей и я абсолютно не чувствую комплекса по этому поводу. Я выгляжу намного лучше, чем некоторые худые женщины. И на улицу я не стесняюсь выйти-у меня нет такого комплекса.