вопрос к мужчинам : что лучше, девушка с длинными волосами или с короткой стрижкой?

Татьяна Кушнирчук Мастер (2273), закрыт 14 лет назад
постричься, чтоли....
Лучший ответ
Oleg Sergeev Просветленный (35757) 14 лет назад
Да стригись обязательно. Гораздо лучше. Тебе вообще пойдет (если фотка твоя конечно)
Татьяна КушнирчукМастер (2273) 14 лет назад
моя фота!
Oleg Sergeev Просветленный (35757) http://www.sp-msk.ru/woman1
DimidrolПрофи (772) 14 лет назад
Ага, в твоем стиле постричься? :-))
Остальные ответы
Куцепалов Александр Профи (603) 14 лет назад
С длинными конечно лучше. Она тогда женственная...
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
если просто патлы неухоженные
то лучше подстричься
роберт Мастер (1363) 14 лет назад
c длиными это как то женствине
Владимир П Мастер (1511) 14 лет назад
Мне больше нравятся девушки с длинными волосами. Это как-т женственней. Но есть и исключения - Холли Берри
NoCTeS88 Гуру (4921) 14 лет назад
Женщин коротко на дурке стрегут.
Lost Мудрец (19158) 14 лет назад
с длинными лучше.
Сергей Бобков Гуру (4174) 14 лет назад
Волосы украшают девушку! Лучше с длинными! Если хотите увидеть себя с короткой стрижкой, Вам поможет, ну например, фотошоп! Если понравитесь себе - то к парикмахеру!)))
Vanilla Просветленный (41979) 14 лет назад
Нет ничего красивее длинных ухоженных волос.
Алан Джанибеков Гуру (3473) 14 лет назад
Вывод один. На вкус и цвет товарищей даже в инете нет. подбирай как себе нравится чтобы шло к платью цвету кожи. ДАААААААААААААААА. и на такое обращают внимание.
L B Ученик (161) 14 лет назад
Не стригись, пускай растут, можешь прическу поменять, для разнообразия
А так, как говорится : на вкус и цвет....
Желтов Павел Гуру (4103) 14 лет назад
есть у меня знакомая одна семейная пара, так они в месте в парикмахерскую ходят полубокс, что она полубокс стригуться
ну смотря на сколько короткая стрижка, если как в премере выше то мне не нравиться, и очень длинные тоже не люблю. они вечно по всей постеле, комнате, по машине и ночью в рот лезут Фу... .
мне нравиться стрижка каре )))
Чатлан Пацаков Мудрец (14339) 14 лет назад
Если надо понравится кому-то (особенно-себе)... стригись... мне больше с короткими стрижками нравятся... а друг от длинных балдеет... не угадаешь.:)))
Эрик Ворон Гуру (4626) 14 лет назад
В зависимости от овала лица в частности и строения тела в целом девушке можно подобрать ту причёску и ту длину волос, которая подчеркнёт её достоинства и скроет возможные недостатки. Пробуйте, экспериментируйте, посетите специальные сайты, и тогда найдёте тот образ, который Вам подоёдёт более всего.

P.S.: Главное, чтобы человек был хороший.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 14 лет назад
Нифига себе вопросик! Лучше девушка, чем подросток или мужчина). . А стрижка у нее может быть любая..; -))
Шишок Мудрец (16706) 14 лет назад
Не стригись. Оставь, как есть.