вопро о игре CS Source

barnayl.ru@mail.ru Ученик (157), закрыт 14 лет назад
устанавливаю игру нажимаю обновить серверы выходит ошибка - не могу соединиться с головным сервером для получения списка серверов
и ещё в консоле написано - Game .dll loaded for "Counter-Strike:Source Bots Enabled"
Error parsing 'BotProfile.db' - invalid template reference 'theres_one_left.wav'
Heap: 64.00 Mb
DS:headphone configuration detected
Parsed 356 text messages
execing config.cfg
2 CPUs, Frequency: 2.1 Ghz, Features: GenuineIntel SSE SSE2 MMX RDTSC CMOV FCMOV
execing valve.rc

что делать помогите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
JeT PiLoT #3 Знаток (309) 14 лет назад
попробуй переустанови игру если всёравно тупит то я хз