Могут ли молодого человека забрать в армию если у него была условная судимость. судимость уже закрыта.

Андрей М Профи (747), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
татарин Мастер (1914) 14 лет назад
могут впринцепи, если бы отсидел то нет.
#DinGo# Просветленный (22073) 14 лет назад
Скорее всего осенью заберут, там ещё какой-то типа испытательный срок положен...
RUSTIK Мудрец (12232) 14 лет назад
Могут, но скорее всего в стройбат или железнодорожные войска.
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 14 лет назад
для руслана, стройбата давно нет!!! !

В соответствии с подп. "б" п. 3 статьи 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не подлежат призыву на военную службу граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления.
Соответственно Вы будете подлежать призыву
Источник: юрист