прохождение Oblivion гильдия магов

ДЮ Ученик (155), на голосовании 14 лет назад
Рекомендация от Коррола Тикиус просит узнать вас, зачем в город заявилась Эйрана. Оказывается, ей нужна книга Fingers of the Mountain. при обращении к Эйране она отвечает что я ей бесполезен. как быть что ей нужно???
Голосование за лучший ответ
Айзек кларк Ученик (119) 14 лет назад
Теперь иди в гильдию и к главному он скажет тебе принести книгу когда принесеш квест будет закончен и можеш проходить дальше. Эльнара тоже может попросить тебя принести книгу так что выбирай кому нести. А к Эльнаре пробывал
Натали Знаток (454) 14 лет назад
подходил ничего не появилось не про какую книгу