почему немцы убивали евреев в таком количесте... и почему эт назвали холокост

DiмаТi Мастер (2407), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Константин Петров Оракул (83682) 14 лет назад
ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА в Европе тогда не проживало!
даже 1-ю газовую камеру построили американцы в Дахау в 1946 году
Остальные ответы
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 14 лет назад
Бросьте.. цифру завысили в 10 раз и до сих пор стригут купоны.
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 14 лет назад
а тебе неинтересно, почему они убивали людей и ДРУГИХ национальностей... в кратно бОльшем количестве?...
Anna Мастер (1676) 14 лет назад
поправочка, не немцы, а фашисты (к фашистам относились и русские, и итальянцы, да много всяких национальностей) , а немцы проживали и в России, и жили себе спокойной.
На счет евреев, Гитлер начитался Ницше и Гобино (рассовая теория) , в которой было написано, что государство возникло из-за разделения общества на высшие и низшие расы. К высшим относились арийцы, а второсортные - сербы, цыгане, евреи (недочеловеки)
DiмаТiМастер (2407) 14 лет назад
ну оговарился.. и какая разница... ну тогда уж не фашисты а нацисты, фашисты эт итыльянцы