Как так получается, что все таланты из Украины находят себя в России? среди большего количества кланов российского шоу

Nameless_Gemini Мыслитель (5728), закрыт 14 лет назад
биза пробиться легче? ;-)
Лучший ответ
Angel***** Мастер (1998) 14 лет назад
Считаю что в россии все таки есть люди которые видят талант, чувствуют его и вопреки всему дают ПРОБИТЬСЯ! А посмотрите как Украина относится к своим, отправить от себя такую пошлую, недалекую и бездарную певичку? " парень ты ниче" как вам? А россия лишний раз дает нам повод ПОГОРДИТЬСЯ за нее! Ура! ! Не все правда это понимают!!!
Остальные ответы
Леночка Ученик (180) 14 лет назад
На Украине всё теряется
И ловко как Мастер (1202) 14 лет назад
А русские (МЫ-Я) ДУРАКИ. Мы всем все отдаем. Хохлы ушлые- пользуются. И не только они