пожалейте человека: ни разу не была в мавзолее!!! видела ленина тока по телеку.

лина Volkova Мыслитель (6991), закрыт 14 лет назад
все ходили.смотрели...экскурсии всякие были. А я так и не пошла.
А когда взрослая стала...как то не до этого было.
а помните когда пионерскую организацию распустили -мавзолей закрыли?
мы хотели пойти.а нам сказали.что ленина пока смотреть нельзя.
Сейчас то хоть можно сходить к вождю?)))
Лучший ответ
Владислав Сивак Гуру (3740) 14 лет назад
Я был. Ничего интересного. Труп как труп. Поверьте, вы ничего не потеряли
Остальные ответы
Игорь Рекин Мудрец (11536) 14 лет назад
И я не был. И ничуть не жалею.
Андрей Мыслитель (7478) 14 лет назад
Я тоже не был. Пойдём вместе?
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6116) 14 лет назад
В склеп кроме родственников и кладбищенского сторожа заходить грешно.
борис толмачев Мыслитель (8011) 14 лет назад
Можно, но зачем?!!! Сатану вы тоже желали бы увидеть?!!
Maximum Ученик (97) 14 лет назад
Повезло, нечего на нечисть всякую смотреть
Лариса Мыслитель (5538) 14 лет назад
если очень хочется--то можно
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Разве на палача которого даже святая земля отказалась принять интересно смотреть? Вы б лучше в церковь сходили и поставили свечку за всех погибших которых он погубил.