Все ЕДА ГОТОВА, воТка СТЫНЕТ....ну что до ВСТРЕЧИ?)?)?)?)?)))))))))))))) ахахахахахахахахах)))))))))

Робот Оракул (61924), закрыт 14 лет назад
Все НАРОД ЧАО))))))))))))))))) Седня меня уже БЫТЬ не ДОЛЖНО)))))))))))))) ахахахахахах))))))))))) Хорошего вам СУББОТНЕГО вечера))))))))))))
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
АААААА ты сцучек)))))))) я вспомнел))))))) замужнию акучевать собрался))))))))))))))))))))) иди уже нажрись как скатина)))))))))))
Остальные ответы
Джонни_я_хочу_Baby Оракул (94403) 14 лет назад
а про "ахахахахахах)))))))))) ) " -обязательно? А чё смешного?
Ромашкина Мудрец (12842) 14 лет назад
не ну я фигею.. . я пришла, а он каких-то там замужних окучивать отправился.. . ну ващееее
Источник: целувнула))))