для тех кто играет в world of warcraft!!!

Broadwell Профи (886), закрыт 14 лет назад
привет всем у меня вопрос я активировал пробную версию потом перешел на полную world of warcraft classic теперь я хочу приобрести аддон Burning Crusade с ихнего сайта стоит так называемая конвертация 349 руб как подписка на месяц теперь вопрос в эту сумму входит сам аддон+месяц игры или просто аддон платить отдельно надо????
Лучший ответ
Jar'Hakkal Профи (912) 14 лет назад
в стоимость дополнения входить ТОЛЬКО стоимость самого дополнения, месяц игры тебе от аддона не плюсуется
Остальные ответы
Максим Трофименко Знаток (309) 14 лет назад
Играй на халявных серверах!
Костя Окорочков Ученик (176) 14 лет назад
не, такой халявы они не предоставляют) ) WoW рулит!!!