Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста у меня украли телефон, на руках остались документы от него, Можно ли как нибуть его найти?

Станислав Александрович Мастер (1466), закрыт 14 лет назад
Был такой случай моя знакомая нашла телефон и кней через пару недель пришли из милиции и забрали его сказали что он краденный.
Недавно у меня тоже украли телефон на руках остались все документы от него написал заявление в милицию а мне там сказали что они этим заниматься небудут вот если бы был бы у меня оператор МТС то они нашли бы его а поскольку у меня билайн то они несмогут найти его.

Я вот только непойму причем тут оператор у телефона же свой номер (imei).
В общем вопрос возможно ли найти телефон и как ето сделать?
Лучший ответ
Ходасевич Елена Мудрец (12848) 14 лет назад
Отмазку они Вам сказали, от оператора действительно не зависит, а от imei.
Пишите заявление. Если сразу не найдут - может всплыть позже, и даже совершенно случайно
Остальные ответы
Мария П. Мастер (2406) 14 лет назад
Побывала в обеих ситуациях. Но конкретно по вашей ничего посоветовать не могу