Как бросить курить?

Андрей Тютерев Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 15 лет назад
Сама мучаюсь этим вопросом и вот что я поняла: бросить курить можно уехав на год на необитаемый остров и не взяв с собой сигарет.
Остальные ответы
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Найти стимул.
А лучше всего подумать о своем здоровье.
_psixeya_ Мастер (2077) 15 лет назад
Докуриваешь и бросаешь!
(а если честно не знаю, так как сама не курю)
joker Профи (803) 15 лет назад
Найти полезную привычку
Simbor Мыслитель (9585) 15 лет назад
Самое сложное-это просто не курить.
Ольга Иванова Мудрец (19500) 15 лет назад
Надо просто иметь желание ...
Вера Байкина Ученик (108) 15 лет назад
ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, если захочешь, то все получится.. Надо резко отказатся и все, только на еду не налегай...
Леонид Зубков Гуру (4177) 15 лет назад
Пообщайся с пульмонологами, сосудистыми хирургами, онкологами - они много интересного про курево расскажут, самому не захочется больше за сигарету браться. Я так бросил. Курил 30 лет, бросил 6 лет назад.
Мастер Гуру (3598) 15 лет назад
есть в сети книга: Ален Карр. Легкий способ бросить курить. Могу прислать
NEMO Искусственный Интеллект (140334) 15 лет назад
В Инттернете можно найти книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Автор утверждает, что подавляющее большинство прочитавших бросило курить.
ВеРониЧка ВеРониЧка Знаток (426) 15 лет назад
Не кури, ведь на самом деле тебе это не нужно.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129213) 15 лет назад
побори слабость в себе-ведь сейчас раковая палочка имеет над тобой власть и ты ее раб!!!