Стиль и фэшн

Евровиденье 2009,вопрос внутри)

Недавно в Москве прошёл конкурс песни Евровиденье .Победителем стал Александр Рыбак,представитель Норвегии.Понравилось ли вам его выступление?Что запомнилось?За кого болели?...

Я, конечно, хотела, чтобы Россия победила, но понимала, что это - нереально. а понравился, безумно, Саша Рыбак. Вообще суперский. И песня - клевая!

мне очень он понравился! ! ну еще болела за Украину, Турцию, Азербайджан, Исландию и Грецию :))

классное выступление. Жаль Беларусь не прошла, а так, болел за Рыбака всё таки земляк, родился в Белоруссии .

Мальчику повезло просто! Если бы выбрали кого ни буди более значимого из музыкальной эстрады, я думаю бы мы победили бы, Конечно была разочарована т. к хотелось бы чтобы Россия победила. Короче Россия опозорилась на всю страну из-за этой Насти.

Мальчик молодец, но я болела за Великобритнанию. Хотя Рыбак победил честно.