Сделал с помощью БОГ (а) , для Москвы два добрых дела. Читайте внутри вопроса. Что сделать ещё???
Напугав правителей перенёс начало Евровидения-2009 с 9-Мая на 10-мая: От кого: Малунов Виктор <vmalunov@yandex.ru>
Кому: fsb@fsb.ru Тема: Сообщение о ситуации, требующей оперативного вмешательства.
Доброго Вам времени суток!
Вас беспокоит Малунов Виктор Иванович, житель г. Белополье Сумской обл., Украина, автор сайта пророчеств которые сбываются
http://vmalunov.narod.ru/ ,войдя на который Вы увидите мои данные для связи, кроме интернета.
Обладая даром предвидения, могу описать события которые намечаются для проведения на Украине, во время проведения конкурса
Евровидение-2009, в г. Москве.
Для проведения данной акции создан центр, месторасположение которого мной будет названо, по подготовке боевиков /возможно принимавших участие в боевых действиях в Грузии /, под прикрытием одного из министров Украины.
Помимо этого, под прикрытием одного из депутатов Украины, при финансовой поддержке Националистов с США параллельно ведется подготовка группировок для организации беспорядков.
Суть данных акций заключается в создании конфликтной ситуации на Украине, ставшей поводом для введения войск НАТО на её территорию приблизительно 9-Мая 2009 года, пока всё внимание будет сосредоточено на Евровидении-2009, а войска и части быстрого реагирования России будут сосредоточены под г. Москва. В войсках Украины, между которыми в последнее время уничтожается телефонная связь, будет выходной.
Об этом я предупреждал В. А. Ющенко ещё 19 декабря 2008 года.
Цитирую :" Р. S. Данное послание написано после тщательного исследования в интернете отзывов в Ваш адрес, написанных простыми гражданами страны, которую Вы пытаетесь уничтожить, и поэтому Виктор Андреевич, Вам лично даю совет: когда Ваши американские покровители предложат Вам создать на Украине конфликтную ситуацию (приблизительно в апреле 2009 года) , требующую ввода войск блока НАТО на её территорию (в момент поступления такого предложения Вы почувствуете острую боль в сердце, которую можете не пережить) , -не рискуйте, потому что это будет началом третьей Мировой войны . Также задумайтесь кто из Ваших близких путем воздействия гипнозом доводит Вас до состояния, непонятно какого вида фауны нашей планеты. " ...Текст полностью http://www.vmalunov.narod.ru/18.html Разместил 7 октября 2009 года / в день рождения моего покойного отца/ нимб с моего аватара над Москвой http://www.vesti.ru/doc.html?id=319331 загнав ученных и всех остальных в тупик. Давайте заявки на третье доброе дело.
Типичный "гений"...
Поздравляю! вы Ибанулись!
Самое богоугодное дело Вы сделаете если НИЧЕГО БОЛЕЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТЕ, в том числе перестанете морочить людям головы. Боюсь. что это не в Ваших силах, потому что Вы, судя по всему, верите в свой собственный бред, а значит без серьезного медицинского вмешательства тут не обойтись.
взомнивший себя богом, иди покайся