что будет,если зуб раскрошился и выпал, корни остались и прошло несколько лет???

Ирина Шаманина Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
У МЕНЯ "ПЕНЬКОВ-В ТРЕХ МЕСТАХ с разных сторон но удалить стоит-2-3тыс. руб за пенек-пока не могу тратить ни деньги ни время-платить такое бабло за минутное дело-лохотрон. может найду кто услужит за мою услугу которые стоят умножай на 1 000...
Источник: романтик и воин и такой же оптимист (с уважением к оппонентке) наибрутальнейший Мэн.
Остальные ответы
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 14 лет назад
е бойся новый не вырастет
siu Мудрец (14079) 14 лет назад
Да в общем-то ничего не будет, но когда будете всталять зубы, то придется корень удалить.
Алекс Просветленный (21252) 14 лет назад
думаю при таких условиях ты бы и пары дней не походила, зуб болел так что ...
HaRoN6409 Мудрец (11788) 14 лет назад
Будет стоматолог)))))))))
danil63 Знаток (460) 14 лет назад
Сначала буит больно а потом просто удалят ! (Щас не больно лечат не переживай ):)
ФЕДЯЯЯЯЯ Мастер (1100) 14 лет назад
Если корень здоровый, а он здоровый - несколько лет бы не просидел бы.
В хорошей стоматологии могут наростить зуб.
В корень ставят штырь - это не больно, а на него делают зуб.
И рвать не надо и зуб будет новый.
Лариса Шевелева Гуру (3336) 14 лет назад
В любом случае иди к стоматологу, зубки должны быть идеальны .
Скорпионка @ Гуру (4166) 14 лет назад
Представляешь у меня такая же ситуация. Год хожу (к стоматологу все собираюсь, но как обычно дела, дела.... ) ничего видимого пока не происходит, хотя последствий такого безолаберного отношения к своему здоровью тоже боюсь. Все решено! На этой неделе иду к врачу.. . Спасибо что напомнила ;)
атась Мыслитель (9163) 14 лет назад
зуб потерян! вот что случилось! а корни нужно удалять! и вообще зубные "дела" нельзя откладывать в долгий ящик-чревато последствиями!