подскажите какие нибудь мистические книги по религии, интересные только?

Killer Мастер (1405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерия Крестовская Мастер (1582) 15 лет назад
Почитай книгу "Схимник" автор - Анхель де Куатье, потрясающая вещь!!!! Если нигде не найдешь, напиши мне свой адрес я тебе отправлю....
Остальные ответы
******* Искусственный Интеллект (245492) 15 лет назад
ИЗ ТОГО МИРА. Митрополит Вениамин (Федченков).
FGH Гуру (3876) 15 лет назад
Неплохо пишут Антон Шандор ЛаВэй и Алистер Кроули.
KillerМастер (1405) 15 лет назад
антон ла вэй это тот кто сына своего сатан назвал?и в церкви сатаны числится?нах его книги!!
FGH Гуру (3876) Тогда "Апгрейд обезьяны" А. Никонова, мистики, правда маловато.
BMW_X6 Профи (783) 15 лет назад
2-й ответ - не религия, сатанизм.

Можешь попробовать Рик Джойнер "Последний Поход", не оторваться.
vladimir andreev Мыслитель (6908) 15 лет назад
Почитай ЛаВея.
KillerМастер (1405) 15 лет назад
его читать не буду.я верующая
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
Карлос Кастанеда. не только интересные, но и полезные.