Подскажите, почему постоянно мокнет внутри пупок и не приятный из него запах?

Анюта Дериглазова Профи (937), закрыт 14 лет назад
может это какое-то заболевание?
Лучший ответ
Марамба. Мастер (1574) 14 лет назад
не слушай злых теть и дядь.
делай так - возьми полочку для ушей смочи перекисью, промой и высуши пупок.
делай 1 раз в неделю.
Источник: медик детской п-ки
Остальные ответы
Валера Матвеев Гуру (4094) 14 лет назад
Может, например эндометриоз.
Марамба.Мастер (1574) 14 лет назад
откуда такие сведения????
Валера Матвеев Гуру (4094) Оттуда.Как вариант возможен эндометриоз, возможен свищ и прочее....
Королевская Екатерина Профи (933) 14 лет назад
мокнет, потому что потеет. . кожа выделяет естественный "жир", который имеет запах. . =) "парфюмер" за ним охотилсо..
Виктор Шивинский Профи (564) 14 лет назад
попробуй промывать хлоргексидином, не поможет- скорее грибок (но при грибке обычно зуд)
Olga ... Мыслитель (5442) 14 лет назад
Такое бывает, когда жарко. Надо принимать душ. Можно смазывать внутри спиртиком. Только, осторожнее, не сожгите кожу.
Дрион Покидающий Землю Мудрец (10655) 14 лет назад
Глубокий у тебя какой-то пуп.. . Грибок даже завёлся. Как-то мыть его чаще нужно, подсушивать, противогрибковыми препаратами по-мажь...
Marla Zinger Гуру (4697) 14 лет назад
простите конечно меня. но я просто не могу сдержаться: "фиииииииииииииииииииииииииии"!!!!
альфия валишина Знаток (331) 14 лет назад
Протирай колоидным серебром, оно уничтлжает 600 видов штамбов бактерий. Незаменимое средство.
Gulya Kamalova Мыслитель (5141) 14 лет назад
перекись водорода залей в пупок ч/з неск-ко минут вытри насухо ваточкой. Должно помочь
Эмилия Профи (530) 14 лет назад
худеть надо, толстуха! Когда будешь видеть дно пупка тогда и вонять перестанет