Информационные технологии

Можно ли использовать адаптер мышь как Bluetooth?

Дополнен

Есть bluetooth vышь Logitech vx nano. К ней прилагался адаптер. Можно ли этотадаптер использовать как стационарный, напримердля передачи с компа на телефон информации, если да, то как?

Дополнен

Есть bluetooth универсальные, есть специализированные . Так что пробуй . Но беспроводная мышь не обязательно bluetooth - читай описание . Если хочешь с телефоном использовать, поставь соответсвующее программное обеспечение .Ставится с диска к телефону, если нет качай с родного сайта - например Nokia PC Suite для своей марки . После установки попробуй установить связь с телефоном через bluetooth.

В случае если мышь и адаптер блютусные, и адаптер поддерживает такую функцию - то да, я видел блутус-гарнитуру, которая заряжалась от USB и в этот момент работала как обычный ноутбучный блутус

Вряд-ли. Он не по блютусу работает. Он просто беспроводной. Но не блютус.