Когда сквозь кожу видны вены - это плохо?

Сергей Калашников Мастер (1578), закрыт 15 лет назад
Кто-то сказал мне, что когда вены видны через кожу на руках и ступнях - то это признак неполноценности организма. Так ли это на самом деле?
Лучший ответ
*муза* Оракул (99311) 15 лет назад
Нет, это признак того, что кожа тонкая)) у нас с сыном так же-мы этакие синюшные поганки) и ничего, не паримся))
Сергей КалашниковМастер (1578) 15 лет назад
Синюшные поганки. =)
*муза* Оракул (99311) ага!белые,тонкие,в синюю полосочку))))))))))))
Остальные ответы
OlyaLya Ученик (137) 15 лет назад
Думаю, нет! у меня тоже видны вены. это означает лишь то, что кожа тонкая, и ничего больше!!!
Интересно, а существуют ли способы стать толстокожим? )
МАРГАРИТКА Мастер (1768) 15 лет назад
ерунда) только если это не варикоз.
татьяна иванова Мастер (1531) 15 лет назад
если видны вены это значит лишь то, что у Вас тонкая и светлая кожа!!!!
татьяна иванова Мастер (1531) есть! только не физически. А чем Вас не устраивает тонкая светлая кожа? по моему к черным кудрям ооооочень идет :)
Omni Гуру (3388) 15 лет назад
У меня видны. всё у нас нормально!
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129191) 15 лет назад
нет, просто вены у Вас "залегают" неглубоко
Оля Дворяткина Мастер (1094) 15 лет назад
я считая это даже в некоторых случаях лучше, я когда беременная была и на сохранении лежала, мне столько капельниц ставили и кровь из вены брали, хорошо было видно куда тыкать, а у соседки не видно было вен, так у нее все руки были обколоты, попасть в вену не могли, втыкали где-то возле пальцев аж!!!
Интересно. В этом случае это действительно даже хорошо.
ЮЛЬКА Знаток (474) 15 лет назад
Люди с этим живуе годами.
Oleg Ruchiy Ученик (108) 7 лет назад
Думаю летом на пляжике позагорать и проблема решиться сама собой, а так то у меня тоже видны тонкая кожа ничего больше, и никаких проблем не будет.