Вопрос для всех ученеков.
Как сламать палец на руке без боли и быстро самаму?
Вколи новокаин в запястье, обмотай палец бинтом и полотенцем и ударь по нему молотком (кувалдой) со всего размаху. Только бей по той руке, куда новокаин вколол, иначе будет больно...
даша это очень просто .. включи болгарку поднеси к пальцу и он без боли и очень быстро отпадёт, только больбудет потом
Членовредительство НАКАЗУЕМО !
наливаешь ванну воды стелишь газету и бьёшь со всей силы головой в гозету постеланую на воду (а лучше убей себя об стену), нужно увельнуть лучше сешь мягкого грифа от простого корандоша см 3-4 примерно на 2 часа поднимится температура, а дальше игра вооброжения и импровизация!
А зачем палец? Вбей в голову гвоздь.... Сначала новокаину хряпни грамм 450-600... а потом бей с разбега...