Синдром мелкого начальника, это какая болезнь на ваше мнение?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 14 лет назад
ДУШЕВНАЯ БОЛЕЗНЬ
Психическая деформация, заключающаяся в том,
что мелкий и недалёкий человек (раб в душе) ,
оказавшись, по воле случая, в начальниках,
начинает самоутверждаться путём унижения,
зависящих от него подчинённых,
превращая их жизнь в подобие ада.
Таким образом, он подавляет
присущие ему комплексы неполноценности.
Источник: психология
Остальные ответы
ЭЛЬВИР Профи (613) 14 лет назад
называется дай человеку власть и он себя покажет!!
роман Просветленный (29311) 14 лет назад
в России каждый швейцар-начальник.... мля
владимир федягин Мудрец (12457) 14 лет назад
паталогия, обычно сопровождается не далеким умом, со значительной примесью преувеличенного самомнения. обычно носит врожденный характер. лечится подставами.
МАКС Просветленный (21609) 14 лет назад
Таких дюдей при первом проявлении синдрома надо моментально на место ставить, это называется :
Старший помощник младшего дворника :) Ещё люди так проверяются когда на самую мелкую руководящюю должность на время назначают и всё , нет у человека больше друзей :)
Диагноз : Болезнь!
P.S. Просветленный (35826) 14 лет назад
психиатр должен помочь
Анна Ивина Просветленный (25289) 14 лет назад
Ох, и не говорите на днях такой на меня наехал, я и отбивалась, буквально как от крысы.
bobryn5 Просветленный (35437) 14 лет назад
Начальник мелким не бывает, если конечно ростом не вышел. Начальники бывают низкого, среднего и высокого ранга. А синдрома такого в природе нет. Есть такая загадка: Кто такая уборщица? Это - зам, зам, зам, зам, зам, зам, зам, зам, зам, зам, зам, зам, зам министра.
Какой уж тут синдром!?
Бача Мудрец (11722) 14 лет назад
Да да!!!! Есть такое!!!! Маленькая сошка а говниться как большой!!!!