бывший муж (разведены 2,5 года, ребенку 3 года) собирается подать в суд для определения порядка общения с ребенком.

Карина Филь Ученик (131), закрыт 14 лет назад
хочет 2 суток в неделю. он сотрудник МВД, у него не пройдена комиссия ПФЛ(психологи), стоит группа риска Р-2. с такой группой ему могут присудить ребенка?
Дополнен 14 лет назад
да он и так ходит 2 раза в неделю, а требует еще 2, так что ребенок будет с ним проводить более 50% времени сам он не адекватен, ЧЕЧНЯ и не одна! что будет с ребенком! мы на самом деле уже 2 раза судились, это будет 3 суд!
Лучший ответ
Оля Мудрец (18077) 14 лет назад
Пусть встречается, конечно, но если он похабит мать ребёнка при ребёнке, то это уже свинство.
Остальные ответы
Маруся Гуру (3765) 14 лет назад
Бедный мужик, пусть встречается с ребенком, он же просит всего 2 раза в неделю, и мальчику неплохо общение с отцом. Думаете, что он нужен будет чужому дяде?
тогда после суда он получит только 2 официальных дня по закону
Штуша кутуша Мудрец (17256) 14 лет назад
Не надо мстить бывшему мужу через ребенка, будьте выше этого. Позвольте встречаться без всяких судов.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 14 лет назад
Если есть какие-то противопоказания для общения с отцом (кроме Вашего нежелания) , то необходимо заранее собирать справки, доказывающие слова. Ребенок имеет право на общение не только с родителями. но и с бабушками, дедушками. Убедите суд, что ребенок маленький и так часто не надо им общаться, что тогда будут ущемлены ваши права (общение менее 50%). Непройденный ПФО не говорит о том, что общение с ребенком запрещено. Поменьше эмоций и побольше реальных фактов, тогда легче разговаривать. А Чечня, извините, конечно, но это горе для мужчин, так же как и Афганистан, Они туда не рвались, а жизнь им покалечило.
LADY*** Мыслитель (5119) 14 лет назад
Чечня, не чечня... Муж ребёнка не обидит.. хотя бы потому. что это его сын (дочь).. малышу отец нужен по любому.. не знаю, но это поверьте лучше, чем когда папы в упор не знают детей.. такие мамы тоже плачут.. Адекватность к ребёнку не отнесётся, я уверена...
Ирэна Оракул (82072) 14 лет назад
общение с ребенком насосит вред ребенку? в чем это заключается
Он может быть сволочью для вас, но в то же время нежно любить ребенка. Может быть вы неправы?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) 14 лет назад
Р-2 это не группа риска, а группа по професии, которую он может занимать. То есть всетаки больше уровень интелекта. У офицеров это одна группа, для ППСников можно и другую. Разные требования к здоровью. Штабист можен иметь плохое зрение, а опер нет. Так, что суд эту р-2 просто не примет во внимание. Это группа здоровья и годность к определенной профессии, а не психические отклонения.
А Чечня - так у нас В Мордовии ППС почти 80%процентов там были 3-6 месяцев. А ОМОН - по 6 месяцев раз по 3-5 все ездили. Так им что, детей не давать? Так, что преведенные вами аргументы - это не причина для отказа судом в праве видеть ребенка. Вам нужно поискать другие факты.
Валерий Высший разум (322489) 14 лет назад
Муж - ангел. ОН может вообще потребовать встречь с ребенком каждый день.
Удачи
Инга Искусственный Интеллект (291081) 14 лет назад
а что, миром договориться никак нельзя? зачем до суда-то доводить?
Olya Профи (603) 14 лет назад
У меня у ребенка после общения даже с бывшей бабушкой глаза дергаться стали и рот, и заикание было.. . Так что не известно что лучше и кому.. . Мы на врачей и лекарства больше попали...