Что может болеть внизу живота справа?

Мария Мастер (1405), закрыт 14 лет назад
Кроме апендицита, боль чуть выше лобка справа, вот...
Лучший ответ
ЗЕБРА ВЗЛОХМАЧЕННАЯ Гуру (4759) 14 лет назад
Гинекология. И в том числе и спазмы кишечника
Остальные ответы
Allchonok Гуру (3805) 14 лет назад
Воспаление придатков.
Аня Мастер (2313) 14 лет назад
яичник, маточная труба
Ирёна Мастер (1011) 14 лет назад
Это либо аппендицит, либо придатки. Сходи к врачу, а лучше сделай УЗИ.
Светлана Ильменева Мыслитель (6752) 14 лет назад
и придатки, и яичник и аппендикс, и лимфоузел, и кишечник что скорее всего, я думаю
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141205) 14 лет назад
Аппендицит или проблемы с яичником.
То и другое требует безотлагательной консультации со специалистом,
Источник: медицинский факт
Злата Мастер (1500) 14 лет назад
Много чего.. . Кишечник, яичники, мочевой пузырь, грыжа и т. д. А еще боль может туда просто иррадиировать (переноситься от другого органа) , тогда количесво причин нампого возрастет.

Может, лучше все же к врачу, а?
анастасия Профи (548) 14 лет назад
Это 100 % яичник, у самой такая заморочка, вот лечусь теперь.
МарияМастер (1405) 14 лет назад
ну как же яичник может болеть чуть чуть выше лобка??? Яичники же находяться ещё выше, а боль больше к середине идет недели к боку.
анастасия Профи (548) Ну у меня также, а когда нажимаешь-боль тупая, на каблуках тоже чувствуется.Бывало, что и ныло там
Lici4ka Профи (861) 14 лет назад
Возможно и почки. Мочеточник точнее
Цветочек Мастер (1273) 14 лет назад
Воспаление придатков!
Лилу Мыслитель (5573) 14 лет назад
может быть от воспаления придатков, вплоть до разрыва кисты или трубы
Мария Дзугаева Ученик (127) 14 лет назад
Возможно киста, срочно к врачу .Могут быть неприятные последствия