Стоит ли бороться за любовь женатого?

Та самая Leди S Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Подруга любит и он (женатый) любит, проводит с ней не только дни но и ночи почти каждый день....он разрывается....там жена ...детей нет, он и жена все взрослые за 40....Она худеет усиленно....для него нверно....хотя ему нравятся женщины в теле!...вопрос прост....стоит ли бороться за свою любовь и как?
Лучший ответ
Наталья Конозова Мыслитель (7142) 14 лет назад
нет не стоит. даже если развелись пол года назад а он носит кольцо и штамп в паспорте не удаляет. мы никогда не сравнимся с их женами даже если они были хреновыми. сама в такой ситуации
Остальные ответы
Сашуля Мастер (1533) 14 лет назад
если нет детей то стоит боротся потому что ему будет легче решить остаться с ней или с твоей подругой. а лучше проверить его реакцию и сказать мол беременна и посмотреть как он поступит
Злодей. Оракул (53939) 14 лет назад
На чужом счастье своего не построешь. я не верю таким Людям по жизни!
Наталия Красноперова Гуру (2914) 14 лет назад
мне кажется не стоит.. . раз ему уже за 40, он тем более из семьи никогда не уйдет.. . только так говорит.... сама была в такой ситуации, только ему было 30, в итоге он выбрал семью.... не тратьте свои силы и время на него, найдется на пути вашей подруги лучше...
БрЮнЕтКа Гений (94192) 14 лет назад
ты спроси у подруги-а зачем ей такой который при жене гуляет. Как только подруга будет женой-она ведь понимает что у него следующая появится. Нет не стоит за любовь к женатому бороться
Денис Мыслитель (5690) 14 лет назад
Если он бросит одну, бросит и другую...
Юлька Киселёва Знаток (400) 14 лет назад
если у твоей подруги есть какие-то шансы то стоит, а если он говорит что не уйдет от семьи то нет. А вообще мой совет с женатами не связываваться они погуляют от жены, а потом когда нагуляются все пропала ваша любовь.
Naden Профи (720) 14 лет назад
если любовь взаимная то нужно даже !!!
Елена Деева Мастер (2101) 14 лет назад
Все они любят и тем не менее не уходят от своих жен.
Марина Андерш Оракул (85719) 14 лет назад
нет, чужого не надо, своё найдёшь быстрее
ЛарисК@ Мастер (1110) 14 лет назад
может и стоит если взаимная. а представить себя на месте его жены ни кто не желает...
Ксения Золоторёва Ученик (145) 14 лет назад
стоит за своё счастье нужно бороться