Рашка - это где ?

Сергей Воронков Мудрец (16970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светочка Мудрец (16005) 15 лет назад
Ра́шка (сербск. Рашка, Raška) — историческое государство и местность на юго-западе Сербии. Она простирается с востока от района рек Ибар и Лим через Косово до границы с Черногорией и Боснией-Герцеговиной. На севере регион охватывает современные округи Златибор, Рашка и Моравица. Южная часть Рашки находится сегодня на севере Черногории и частично в северной Албании.
Сергей ВоронковМудрец (16970) 15 лет назад
Зайка (всмысле , киса) , ну хоть кто-то может правильно ответить ! Мои восхещения !
Александр Фомин Гуру (4176) А я посрамлён в своих подозрениях на хулу нашей великой и неделимой. Преклоняю колено, снимаю шляпу перед Светланочкой!
Остальные ответы
Кардашов Юрий Мыслитель (8224) 15 лет назад
Через Беренгов пролив от Пиндостана.
Сергей ВоронковМудрец (16970) 15 лет назад
А что такое "Пиндостан" ?
Сергей Шишкин Мудрец (15648) Пиндос - по сербски "пингвин" стан - признак мусульманской страны. Делаем вывод - пиндостан - страна пингвинов-мусульман =)
не зли котика Искусственный Интеллект (337280) 15 лет назад
Во-первых, не рашка, а ряшка. Подойди к зеркалу: вон та, самая тупая, твоя. Проумнее выглядят обои и часы.
Сергей ВоронковМудрец (16970) 15 лет назад
Зеркало выкинь свое , не распродаже , уцененое покупал ?
иван иванов Просветленный (21947) 15 лет назад
это чмыри так всякие на проекте Россию называют... а потом говорят русские вы чего такие злые.. плачутся тут... козлятина короче... не повторяй за ними
Сергей ВоронковМудрец (16970) 15 лет назад
На самом деле , город такой есть . Называющие так Россию - безграмотны (некоторые сомнения вызывает их интеллектуальный уровень ...)
Валерий Чкалов Мастер (1832) А называть американцев - пиндосами,грамотно?Гора ПИНД находится в Турции,при чем здесь они?Как тут-то с уровнем?
иван ивановПросветленный (21947) 15 лет назад
конечно грамотно...мы же обезьяны со спиртом..а пиндосы цивилизация блин...жирная правда но все таки культура там все такое...нам можно по темноте нашей
Александр Фомин Гуру (4176) 15 лет назад
Захолустье, наверное, какое-нибудь никому не нужное, богом и людьми забытое, ни на одну карту не занесённое, ни в одном путеводителе добрым словом не упомянутое. Не хотел бы я даже гостить ненароком в месте с таким презрительным названием, упоминание о пребывании в котором не прибавило бы мне доблести славного путешественника.
Сергей ВоронковМудрец (16970) 15 лет назад
Да ну , глупости . Замечательные памятники , входящие в Мировую Сокровищницу , место очень красивое , люди к приезжим (особенно русским) доброжелательны .
Александр Фомин Гуру (4176) Нет, не может такое презрительное уменьшительное имя носить страна с замечательными памятниками, входящими в Мировую сокровищницу. Скажите ещё что они в космос летают, ядерным оружием обладают.
Валерий Чкалов Мастер (1832) 15 лет назад
Это вот Европа заканчивается, и дальше тайга со зверьем до самого полюса. Даже обезьяны к морозам приспособились и живут, главное, что бы спирта было побольше.