Привет все зарание я прошу вас подскажите как отучить свою девушку одевать всё чёрное?

Kirill Larikov Ученик (97), закрыт 14 лет назад
цвет смотреть
Лучший ответ
моя родина СССР! Мудрец (15968) 14 лет назад
а чем тебе чёрное не подходит ...
Остальные ответы
Харьковчанка. Просветленный (30827) 14 лет назад
Черное носят люди которые хотят что то скрыть от окружающих, замкнуты и не уверенны в себе хотя ставят себя очень амбициозно!! Это характер или нынешнее ее настроение... уговоры не помогут.. нужно в нести в ее жизнь радость и раскрыть ее секрет .
Safaya Мудрец (11757) 14 лет назад
как только она расстанется со своими темными мыслями, так и одежда повеселеет