Вопрос всем кто ненавидит Ранеток!

Katy Kaulitz Мыслитель (6576), закрыт 14 лет назад
Почему вы их ненавидите?Они вам что-то сделали?зачем так стебаться над ними?
Я не поклоница ранеток,но очень люблю Лену..Случайно нашла в одном сообществе вот эту фоту
Гадость та какая!Они и Ленку изуродовали..эх
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мудрец (14408) 14 лет назад
а мне ранетки нравятся!!!! просто их некоторые ненавидят просто из-за их фанатов, которые на протяжении полгода задавали один и тот же вопрос: куда ушла лера? они не понимают, что ранетки тут не при чём, это ведь просто фанаты! ну а некоторым просто не нравится сериал и их песни! мне тоже как-то не особо нравится, что их разрисовывают, кстати я уже мнооого таких фоток видела! лови ленку
Остальные ответы
Серёжа Знаток (424) 14 лет назад
а мне кажется похожи.. . =)
Nikit No Знаток (251) 14 лет назад
потомучто ранетки разлагают мозги! они чмошницы! продукты пиара! А фотка норм)))
Katy KaulitzМыслитель (6576) 14 лет назад
фотка норм)))-а тебе бы понравилось если бы твою фотку так изуродовали?
Nikit No Знаток (251) нет! но они ранетки, им гадить фотки хорошо))
Пользователь удален Профи (955) 14 лет назад
Я их просто ненавижу! песни у волка украли, сериал дермовский=(((Ничего хорошего.
Marina Re Мыслитель (7189) 14 лет назад
Ты права, за что так их не любят. Мне по болту они вообще. Что в них все такого нашли. В принципе их слушают одни малолетки. Пусть своими песнями они радуют их.
Любовь Шепелева Мастер (1387) 14 лет назад
просто сериал у них туповатый
LegnaМыслитель (5907) 14 лет назад
А Вы полагаете, что есть интеллектуальные сериалы? )))
X-RAY Профи (837) 14 лет назад
Ну что тут скажешь? зависть!
хотя очень прикольно получились, но рбята немножко перестарались! Можно было шаржи нарисовать, им бы может и самим понравилось, а так очень уж они какие то страшные!
Саня Мастер (1690) 14 лет назад
Я помню года этак 3 назад чтоли Ранетки выступали кажется на максидроме
я еще предложение запомнил "просто мы такие детки мы ранетки мы ранетки" на протяжении всей "песни"

Девочки что то прыгали, пыжились, пыжились. Народ тупо стоял, не вдуплял и ждал когда они свалят со сцены.

вот собственно с тех пор я их и ненавижу =)
Александра Н Мастер (1108) 14 лет назад
просто у каждого свой вкус, вот и всё!
Butterfly Effect Гуру (4412) 14 лет назад
ржу.. . Я не фанатка ранеток, но согласно с тобой, если не нравится то пусть не слушают. Кстати мне тоже нравится Лена
Вот фотки

•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 14 лет назад
хехех похожу, просто надоели уже, я к ним нейтрально отношусь!
_VIKI_ Ученик (163) 14 лет назад
Зачем обсуждать эту группу? что они вам сделали плохого? ! давайте закроем эту тему!!
Афродита Веселовская) Профи (539) 14 лет назад
группа как группа ничего особенного... ни плохого... ни хорошего невижу..
Марика Гуру (4116) 14 лет назад
Просто потому что достали разговоры о них!
Вика Березюк Ученик (144) 14 лет назад
Ну вы и пошлые так издиватса над ними.
Beautiful lie Профи (601) 14 лет назад
я их не ненавижу, просто тупые вопросы про них задают, их же фанаты их и позорят и вызывают к ним негативные эмоции
Ксю..Fully Alive..Щука Мастер (1443) 14 лет назад
Ах! Какие негодяииии!!!! как они могли так осквернить память о Голуме!!! вот негодяии... .
____________________________________
ну а если честно - это несерьезно.. . ну не нравяться им Ранетки - да пожалуйста! но зачем свою голову забивать всякими штуками типа "Антиранетки" или "Сообщество против Ранеток"....Ранетки же от этого становятся еще более популярными... .

З. Ы. Я не фанат Ранеток...
Lady Bella Мудрец (16715) 14 лет назад
Потому что у них примитивная низкосортная музыка и дурацкие тексты! И они еще имеют наглость называть свою попсятину роком! А сами эти Ани, Лены и как их там еще звать - просто недалекие глупые девочки! Петь не умеют, играть не умеют, а при этом звездятся так, что дальше просто некуда. Ни ума, ни таланта, их просто богатые дяденьки протолкнули в шоу-бизнес!
Vela Просветленный (46449) 14 лет назад
Ох, как я уже устала объяснять.. .
Группа дерьмовая, называют себя рок-группой, а сами рядом с роком даже и не валялись. Играть и петь не умеют, голосов нет. Музыка дрянь, тексты просто тупые, безо всякого смысла. Девки тупые и страшные. Актрисы из них ну просто никакие ( специально посмотрела несколько серий, думала, может в кино хоть как то себя проявят.. . Ан нет...) . Название группы откровенно пошлое.
Но больше всего ненавижу их тупых фанатов, которые задолбали всех глупыми вопросами про уход Леры из группы, про имена мам, пап, хомячков и тараканов.
А таких фоток масса. Удивляюсь, что ты ее только сейчас нашла.
Настя Профи (707) 14 лет назад
у них музыка дибильная, да и петь не умеют. (((((((