Сколько лет вы дружите с вашим лучшим другом?
Их несколько... .
Но самые старые это - трое, их я знаю (помню) более 40 лет,!!!
у меня две подруги, с одной мы дружим 32 года, прошли через многое)) со второй вместе 12 лет)) ) обеим верю и могу положиться во всём))) в дружбе я счастливица))
32 года! с детского садика!
23 года.
с 1 по 3 класс постоянно дрались, враждовали . в 8 классе случайно получилось что поступили в один лицей, с тех пор дружим, хотя и живем в разных концах города, учимся в разных институтах и круги общения тоже разные.