Давайте я с вами поделюсь своей любимой и действенной диетой....очень помогает посмотрите

прошлым летом сидела всего неделю очень хорошо помогло! вес ушел 5 кг и не вернулся! но вес не главное хорошо уходилиобъемы, и все замечали что я ПОСТРОЙНЕЛА все вещи болтались, но это на любителя.
так как я в первую очередь сладкоежка, то мне было легко! вот что я ела
все неделю я ела овсянку я ее заваривала в чашке, варила в кастрюльке добавляла даже соль и самое главное я постоянно добавляла в нее варенье, даже пару раз сгущенку, тогда был сезон абрикосов и я ела эти абрикосы кучами и яблоки ела и чай зеленый пила. вроде бы варенье, овсянка , абрикосы все калорийно но мне помогло ( варенья я ложила ложечку) ела в день я овсянки 3-4 стакана уже сваренной! а когда она надоедала я насыпала ее на сковороду и обжаривала и у мен яполучались как семечки! вот завтра опять на нее сяду! может вам тоже поможет!

спасибочки, завтра начну!!

Спасибо, завтро сяду на такую... посмотрим что будет))

Спасибо. Очень интересно, хотя и не так чтобы оригинально. А вот где берут эту овсянку? Ведь в основном продаются хлопья, т. е. геркулес?

а зачем еще раз садиться, если 5 кг не вернулись?

Спасибо, попробую