Привет) нужен перевод словосочетания (ангельский, но не совсем)

вот такого: "feeling irie". что оно значит? гуглопереводчик очень старался, но ответа не нашел(((

UPD

Irie - сленговое слово, обозначающее полное умиротворение, состояние покоя.
Everyting is irie mon - все ништяк, чувак

, Irie - раста сленг. значит единство с Богом (Джа) без употребления растения мудрости (канабиса, марихуанны и т. д.)

Возможно, пропущена буква. Могло быть, например, Feeling Firie - "бросает в жар", "краснеют щёки", "Чувство стеснения".