Влюбилась поуши, и вроде бы взаимно, вот даже ночами спать не могу, мысли только о нем, хоть бы у нас все сложилось: (
так переживаю, а еще он сегодня за целый день не позвонил не разу, работает с утра до ночи, а я так хочу его увидеть :((
Всё сложиться, и он в тебя влюбиться.
Наслаждайся! Конфетно цветочный период, это незабываимо! Когда всё становиться известно, все друг друга любят, тоже отлично, но это уже другой период отношений.
А такое приятное щекотание нервов только сейчас.
Удачи тебе и счастья, пусть всё получится, как ты хочешь!!!
Это просто замечательно! Мой любимый Андрей тоже еще на работе, но звонит каждый час!!! А жду его домой с вкусным ужином, правда поздний ужин у нас как всегда получается! Кстати эйфория бессонных ночей пройдет!!! Потом будет еще лучше!!! Счастья ВАМ!
ответной любви тебе, всё будет класс!!!
Класно. влюбленость это замечательное чувство. Особено когда взаимно.