Ipod 80Gb.. подскажите..
вот решил сменить свой плейер.. походил по Горбе и решил что ipod на 80 кубов будет самое оно для меня.. НО.. В обзорах пишут что его ресурс от одного заряда всего 20 часов. ((( после моего плейера которого мне хватае на 50 часов этого маловато (( может обладатели напишут о времени жиизни своих "питомцев".
Еще поделитесь кто что еще реально делает на своем поде.. уж больно впадлу платить столько лаве только за плейер..
P.S. может кто подскажет еще где можно купить его дешевле 12000 на данный момент это минимальна цена которую я нашел в Москве
ipod vesh',srazu govoryu,fil'mbI,klipbI,muzbIka,fotki,domashnii kinoteatr(tol'ko nuzhnbIe ustroistva kupit').ne pozhaleesh'!esli ne trudno,to otvet'?esli tbI v rossi,to skol'ko on tam stoit,t.k. ya ego tol'ko zdes' uvidel(USA)?a uvidel,zdes' on stoit 250 dollarov
У меня на 30г,но я до сих пор не могу найти конвертер для фильмов!А вообще штука качественная!
Куда тебе столько гигов!! ! Для музыки MP3 и 30 гиг хватит за глаза и за уши!!!