Первую свою брачную ночь еще не забыли?

Я серьезно Гуру (3159), закрыт 15 лет назад
Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг:
- Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом... как его... шмексе... сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
Муж, возбужденный таким вопросом:
- Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...
Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
- Милый... а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
- Да? Тогда надо его снова посадить.
Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой... вдруг слышит:
- Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
Мужик нервно орёт:
- Твою мать - но ведь ему ж не пожизненное дали!!
Лучший ответ
Т@ТЬЯН@ Мастер (1379) 15 лет назад
брачная ночь была такой-же как и раньше
Остальные ответы
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142355) 15 лет назад
Первая ночь была задолго до брака,
но у нас никто и не думал убегать... .
Наоборот, жаль было. что надо на лекции переться )))
наташа Мыслитель (8830) 15 лет назад
у меня был брачный день
Олег Викторов Искусственный Интеллект (105178) 15 лет назад

А под самую завязку, вот ТАКОГО не было??? !