Почему верблюды едят кактусы?
колбасу и котлеты они просто в пустыне не находят
Чтоб харкалось лучше
Насчёт влаги согласна.Клетка кактусов устроена таким образом,чтобы долго удерживать воду.А верблюды умно-хитрые этим пользуются.
Кактусы содержат довольно большое кол-во жидктостию Приблизительно як огурцы. В некеоторых кактусах так же содержуться стимуляторы. Возможно по обеим причинам.
так ведь боольше нечего..в пустыне макдональдсов еще не построили..бедные верблюды!!!
кста,а еще они едят верблюжью колючку..та еще гадость,скажу я вам..