Анна Палкина
Знаток
(324)
15 лет назад
Декан правильно поступил???? Да о чем ты говоришь!!! Это дико, ужасно!!! Это не его дело, как она ходила, что одевала, он просто не имел право тронуть даже её. Я думаю он виноват, но скоре всего больше всего её затронуло то, что она стояла обнаженная перед таким колличеством парней, он уж точно не молчали, что аже.. порядочных не окозалось, кто одолжил бы ей хотя бы педжак? И разобрался с деканом.. . Жаль... что такие парни сейчас. Царство её небесное, всё-таки не нужно было на такой шаг идти.
Вира
Мудрец
(14182)
15 лет назад
Какой ужас! Декан поступил не правильно. Парней то простить можно, они же это делали ни для того чтобы опозорить девушку, а просто для веселья.
*zyoba 777*
Профи
(872)
15 лет назад
blya pipec))) decan konkretno opupel)) mojet u devushki vse veshi v stirki postirani i nenashla shto odet. blya luchshe bi dali pidjak i prikrili bi eyo. a eto bilo v uzbekistane??? a sami takie kak dexkani ziryat na devushek kotorie obnajennie xodyat po gorodu) pizdec polnoy
Алинка
Просветленный
(24525)
15 лет назад
100% виноват. Он же ее публично унизил, да еще и избил.
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
+ не нашла статью. но она есть. За действия повлекшие за собой смерть человека.
i seek you...
Оракул
(99592)
15 лет назад
бред сивой кабылы) какой мужчина да еще декан позволит себе раздевать студентку???? да ему похрену в чем она одета, блюсти её скромность есть отец и мать. И он прежде всего побоялся бы за себя, что ему родственники башню снесут за такую борьбу за порядочность. к тому ж, с трудом представляю, каким должно быть платье, и как его нужно намочить, что б было видно, что белья нет. её что, из шланга поливали?? ? какая то хрень, выдуманная тупыми студетами от скуки в погоне за острыми ощущениями. в действиях этого декана нет ни крупицы логики, а по сему действительностью эта история быть не может) так что сочините чегонить по правдивее, сочинители сочинений)))