А если взрослый мужик, и 15-летняя девица, но всё по согласию - это педофилия? (не по УК, а морально?)

Если обоих все устраивает.. . А еще смотря насколько мужик взрослый.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Педофилия
"
В медицине рассматривается как расстройство сексуального предпочтения, характеризующееся сексуальным предпочтением к детям — мальчикам или девочкам, или тем и другим допубертатного или раннепубертатного возраста

"
Так что если сиськи есть значит норма....(вторичные половые признаки)

Куй, ровесников не ищет.

Да девахи сейча в 15 уже с такими понятиями

бесспорно - педофилия!