Вас все устраивает в вашей половинке?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
человек-подлец вечно чем-нибудь да не доволен, даже если половинка само совершенство
Да, конечно... Ведь когда любишь не замечаешь недостатков.
нет конечно.... Зачастую люди слишком много о себе лишнего рассказывают, того что нам и не нужно совсем знать.... А потом, когда мы на них начинаем дуться и капризничать, не понимают что происходит.... И что же это так нас могла расстроить....
Раз уж он моя вторая половинка, то конечно все устраивает! Единственно, командировки надоедают! (((((((((((((((
не конечно