Вот такое сообщение выходит при входе в Windows:

Parser Massage:Value creation failed " at line

После того какая нажал где-то 5 раз ок, выходит сообщение о вводе пароля в Windows, нвжимаю ок и всё нормально. Правда и не в этом беда,после этого сообщения компьютер выключатся через пуск не хочет. Что делать? (Это не вирус, уже проверенно)

Некоторые программы подменяют системные файлы своими собственными, чтобы в системе можно было использовать темы оформления десктопа, созданные сторонними разработчиками. Для устранения сбоя либо выберите в свойствах дисплея стандартную тему Windows XP, либо восстановите исходный файл uxtheme.dll, который часто патчат программы типа StyleXP

переустанави винду и всё :)

Сноси винду