Не ставятся драйвера после переделки на ноутбуке
Кароче есть ноутбук hp pavilion g6 в ней 2 видео карты одна встроенная amd radeon hd 7520g а другая дискретная amd radeon hd 7600m series и вот такое дело та что дискретная сгорела и иза чего даже Виндовс не получалось переустановить черный экран а при попытке поставить драйвера во время установки черный экран и все и вот отнес я в сервис мне предложили переключить на встроенную путем перепайки там чего то внутри так вот все сделали винда уже установилась спокойно и вот хочу поставить драйвера на встроенную и они устанавились перезагружаю ноут и на секунду черный экран потом выходят окно с ошибкой что мол устройства работает не правильно и Виндовс отключила его а без этих драйверов даже в браузере все дерганное что делать кто сталкивался?
А ОС гамно 11?
Ищи и качай торрент Driver Booster Pro, если не умеешь искать драйверы по ID оборудования.
Ни х... сн короче....
Ты эти драйвера щипани и всё