Дополнен 15 лет назад
Мы видели её папаню, его котёнком из тайги привёз геолог. Настоящий манул – здоровенная тварь, которую руками никто кроме хозяина трогать не смеет.
Сейчас папаня живёт в Якутии, в городе Мирный.
Папане постоянно выстригают шерсть на животе, а то без стрижки она дорастает до пола и пачкается.
Наша девочка ещё растёт, что из неё вырастет ещё не знаю.
Интересное, что после линьки у неё проявились тёмные полосы, которых раньше видно не было. Нужно будет сделать фотографии.
Ещё наблюдения – перепонки на передних лапах как у Турецкого Вана.
Дополнен 15 лет назад
Вот последние фотки.

Дополнен 15 лет назад
В Якутии взяли котёнка-девочку помесь манула и обычной кошки.
Характер добрый, но фамильярностей не любит. Любит есть, лазает по обоям, уже ободрала все что можно :)
Еи сейчас 7 месяцев.
Возможно, ли ей найти в России жениха манульских кровей?
Что посоветуете?