Что выражает мужчина, который обнимает девушку со спины и крепко прижимает, целует в шею?

и сам занимает такую позицию при подходе к девушке, что бы она его со спины обняла? Ведь что-то значит такое поведение?

Не знаю даже... Но я тоже люблю, когда меня со спины обнимают и люблю обнимать со спины)) ) Ведь это не так важно.... главное, чтобы он любил Вас! ! А этот жест, поверьте мне, говорит о том, что у него самые нежные к Вам чувства, чувство заботы и любви!!!

Да сексологи считают что поцелуй в шею самый сексуальный! Вообще он подсознательно говорит о том насколько чел в данный момент возбужден.... называется поцелуй змеи.

Посмотрите на поведение самца в животном мире. Тоже самое поведение. Оно интуитивно.

Сзади обнять, выразить свою надёжность, и правда, ведь когда мужчина обнимает девушку со спины ей спокойней, безопасней.

МОЁ!
Никому не отдам!