Бьютилэнд

О Наращивании.

Дорогие Лейдис! )
Последнее время все чаще стала задумываться о том, чтобы нарастить себе волосы.. . свои то волосы длинные, но хотелось бы по-гуще;) )
Интересуют рекомендации и мнения девушек, которые испробовали данную процедуру на себе.
Стоит не стоит. Какой метод лучше, много ли неудобств в повседневной жизни причиняет и каковы же последствия.

Заранее всем Спасибо.

Тебе не надо, у тебя с волосами всё в порядке, а нарощенные волосы всё равно выглядят неестественно.

Все зависит от опыта мастера, технологии и материалов. Так же от вас и возможностей ваших волос - важно ухаживать, прочесывать, укладывать и вовремя делать коррекцию- ибо больше всего вредит желание клиента сэкономить, и проносить подольше- отсюда и неготивные отзывы о наращивании. http://www.ketrinhair.ru

Самое безопасное трессовое наращивание. Неудобство в том что нужно делать коррекцию через 1,5 - 2 месяца. Попробуйте съёмные пряди. Более подробно посмотри на сайте http://pariki.com.ua

нет спать не больно (наращивают несколькими спосабами) есть масса неудобств и потом когда снимаеш на голове еще похуже. и коррекцию надо часто делать, а то на голове как блохи ..калтунчики образуются. красиво. но если тебе постоянно выступать нужно. а так для жизни.. выбирай

сильно утяжеляют волосы, отсюда - головные боли (на кого это действует) , выпадение собственных волос (если свои не из алюминия сделаны) . Бывали трудности при расчесывании по утрам - к сожалению, не слон, спать стоя не умею. процедура как наращивания так и снятия достаточно длительная (зависит от количества) . Укладка в любую прическу кроме распущенных не имеет смысла и опасна в целом для всей конструкции. Мой совет такой - если есть действительно хороший повод и стиль требует, тогда можно. Просто для удовольствия - не стоит