Время игр
+4Проблемы с игрой Sims 2! 10 баллов кто скажет как это исправить
У меня такая проблема. Я качала из интернета много всяких вещей для симов, ну знаете, одежда, автомобили, шкафчики, стульчики... Но когда я указываю в настройках "использовать дополнительные материалы", они все появляются и все шикарно, кроме того, что играть уже нельзя. Потому что симы вообще не общаются друг с другом! Я указываю одному, чтобы он с другим симом поболтал, а он этого не делает! Что делать, скажите!

У меня такое было из-за дополнения Гарри Потер! Я сделала так: перенесла файлы в другую папку, удалила после этого игру, перезагрузила и занесла все файлы обратно. У меня получилось, должно сразу зароботать!