Что можно сделать чтобы восстановить флешку Micro SD,когда я её ставлю в телефон,телефон её вообще не может обнаружить(

Александр Сайпушев Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
всё перепробовал что знал
Голосование за лучший ответ
АрканьКО какой-ТО Гуру (3880) 15 лет назад
специальные утилиттыесть для восстановления флэшь... но заминка в том что флэшь-юсб.... так что наверное легче новую купить... тем более микро СД не такие дорогие в отличие от мэмори стик про дуо...
Virus_SPb Профи (670) 15 лет назад
никаких утилит не надо. отформатируй ее заново с выбором файловой системы Фат 32. у самого была такая же проблема