что нужно делать, чтобы ходить(по большому) каждыий день????

Ольга Потапова Профи (788), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ая Профи (764) 14 лет назад
Ни в коем случае нельзя тужиться иначе геморроя не избежать! Надо кушать салатики свежие с помидор огурчиков с редьки с капусты! Они помогают в работе кишечника! А еще советую просто для начала почистить печень, сделать слепое зондирование (взять минералку с газами обязательно, выпустить из нее все газы, выпить стакан этой воды и леч на правый бок на теплую грелку, грелка должна располагаться на уровне Вашей печени, и в течение 30 - 60 минут просто покачиваясь лежать и смотреть телевизор) Слепое зондирование можно делать каждый день! Просто печень нам дает многое. Если начать заниматься печенью и кушать витаминные салатики то наладится работа кишечника. Вы будете не просто летать, а порхать везде! Плюс к этому можно скинуть несколько кг.!))))
Остальные ответы
ЯРОСЛАВ ВОРОНОВ Мастер (1170) 14 лет назад
тужиться нужно) или клизьму) или кислое молоко) или косторовое масло)
Добрый Котег Просветленный (21106) 14 лет назад
Соблюдать режим и не есть всухомятку.
Пользователь удален Мастер (2406) 14 лет назад
кушать побольше овощей, а если и это не помогает то принимать слабительные препараты, а лучше обратиться к врачу
LS Мастер (2062) 14 лет назад
побольше овощей и фруктов есть, чернослив, изюм. пить кефир или др. кисломолочные продуктыи главное - не есть всухомятку
Вот она Я Гуру (3586) 14 лет назад
Не слушай мужиков. Пересмотри то чем питаешься. Перейди на здоровое питание. И желательно заняться Йогой
Evgen Мыслитель (6666) 14 лет назад
Выполнять режим дня, не есть мясо.
Хлеб, каши (кроме гречневой) только в обед (12-14 часов) .
Ужин не позднее 19 часов.
Много всего еще, интересно - дай знать.
Я желаю тебе счастья!
Источник: Аюрведа.
Ольга ПотаповаПрофи (788) 14 лет назад
очень интересно!!!!
Evgen Мыслитель (6666) Тогда милости прошу: для начала: http://www.torsunov.ru/publications/time.pdf далее: www.torsunov.ru (Видео, аудио, книги, статьи)
Secret Искусственный Интеллект (899246) 14 лет назад
Восстанавливать баланс организма
и
энергетику кишечника восстанавливать, всеми способами:
это ходьба, лёгкий массаж, дыхательные упражнения, пить больше чистой воды,
нужна лёгкая пища, которая изнутри активизирует кишечник: супы, КАПУСТА СВЕЖАЯ, тушёная и варёная, все салаты, рыбка, фрукты-овощи, редис, зелень, отвары трав.
активно помогают: чернослив, свёкла, яблоки, соки.
На уровне печени - пейте отвар шиповника, мелиссы, мяты.
На уровне нервной системы - поднимать уровень кремния, без него плохо работают все системы.
И делиться всем, не зажимать ничего, не бояться отдавать ни любви, ни денег, ни доброты.
TRINITI... Мастер (1591) 14 лет назад
вам нужна клетчатка! это фрукты, овощи! и обед должен быть обедом ( супы, борщи) это очень серьезно- вы копите в себе токсины, которые потихоньку отравляют организм!
ирина савельева Знаток (279) 14 лет назад
востановить работу кишечника, микрофлору организма и всё наладится
Татьяна Мастер (1830) 14 лет назад
Восстановить флору кишечника.
А главное найти причину возникновения запоров.
Василий Железнов Просветленный (20248) 14 лет назад
Сделать очистку организма и кишечника, восстановить микрофлору и работу ЖКТ до нормы. В обязательном порядке пить достаточное количество, не менее 1,5 литра, чистой воды в день. Пишите, есть ситстема очистки при помощи биодобавок.
Источник: Личный опыт
Ирина Зырянова Мастер (2211) 14 лет назад
купите БАД Долголет, он на основе топинамбура, стоит недорого, очень хорошая штука!
Юлия Шабалина Гуру (3257) 14 лет назад
надо включить в свой рацион продукты богатые клетчаткой (овощи (капуста, свекла), фрукты), каждый день перед сном выпивать стакан свежего кефира 1% жирности, кушать чернослив и курагу и больше двигаться (хотя бы больше ходить пешком, плавать).