Как Вы относитесь к измене?

Евгения Просветленный (28634), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля Apple Мастер (1315) 17 лет назад
ОЙ!!!!я вообще истеричная натура!!!иногда мне кажется что я убить готова,все зависит от того на сколько дорог человек!!!!а так моего дорого ждут разборки!!!:)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4008) 17 лет назад
Хуже этого ничего быть не может!!!!Мерзко, противно и гадко!!!
Гретхен Мастер (1424) 17 лет назад
Смотря к чьей. А вообще простить можно, если никто ничем не заразился.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78352) 17 лет назад
Спокойно. Поэтому она меня сторонится.
Пользователь удален Профи (888) 17 лет назад
Тут главное менять позицию, как вы относитесь к измене с вашей стороны, и как вы относитель к измене если вам изменят.
Aleks Мыслитель (9666) 17 лет назад
Никак. Не было - не знаю.