Девочки подключайтесь!!!

Вечером сегодня коллеги зовут по пить пивка..молодой человек воспримет это в штыки уж такой у него характер... что придумать.. как бы смытся не на долго...

Взять его с собой, если он ревнует к коллегам.. . в конце концов: вы ему наверняка не запрещаете пить пиво с друзьями, так?

Сейчас девочки подключатся, заманят твоего молодого человека.
И он позвонит скажет: "Прости, родная, задерживаюсь на работе, аврал. "

Так можешь и остаться с коллегами без МЧ.

устрой спецом ссору и ничего обьяснять не придется)))

Скажи, что срочно мама попросила зайти, соскучилась она по тебе. А у мамы оказывается гости были и они отмечали какую нить годовщину ихней корпорации. Вот и тебя за стол пригласили. А ты такая хорошая маме отказать не можешь, родители же это святое. Я такие сказки даже гражданскому мужу сочиняла.