Товары и маркетплейсы
+3Помогите пробить номер сотового...
Нужна база данных сотовых операторов Росийской федерации, таких как Ютел, теле 2, Мтс, Мегафон, Билайн чтобы пробить инфу владельца номера, дайте ссылку где можно скачать, без смс и регестраций... Заранее спасибо...
вот номерок - +79193420306
Не пишите что услуга платная, это я знаю, но остались в народе умельцы которые могут сделать платное бесплатным...
услуга платная 300уе
( 919)-это не старый номер. Новую базу данных тяжело отрыть, а вот старую через инет можно узнать. Диски продают. На Горбушке в Москве есть