где в S.T.A.L.KE.R. ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ НАЙТИ ВСС ВИНТОРЕЗ (ВИНТАРЬ ВС)?

TRUST Знаток (364), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1608) 15 лет назад
Винторез (Без оптики) лежит на базе Свободы (Локация армейские склады) во втором доме слева на полу, идёте по дому, и там на полу, почти в проходе лежит наш винторез
Остальные ответы
Денис Потапов Мастер (1031) 15 лет назад
Купить! самый простой способ!
Ek6 uBaH yPAJI Мудрец (17956) 15 лет назад
Это который первый. Тогда выполняй задания Долга и они тебе кишку дадут и винтарез
Иван Мещененко Знаток (347) 15 лет назад
у долговцев или задания выполняй или их мочи то гда и не токо винторез найдёшь
Андрей Мастер (1463) 15 лет назад
лежит на базе Свободы ана чердаке патроны
Паша Сурков Знаток (378) 15 лет назад
На базе свободы в одном из заброшенных домов. А в тоннеле с аномалиями можно найти артефакт "Кристалл"
Александр Конев Профи (635) 15 лет назад
Около базы свободы есть тайник выглдядит как люк, торчащий из земли.
Подробней.
Этот люк можно найти, если топать на базу свободы, со стороны банды Черепа (долговец в экзоскелете) .
Инструкция
Находим черепа/Разворачиваемся лицом к базе Свободы/Далее идем в доль правого забора базы/там этот люк.
Внутри винтарь с оптикой.

I love Винторез.
Дмитрий Каюн Знаток (324) 15 лет назад
дадут после выполнения задания у долга
есть на янтаре в шахте лифта в лаборатории х-16
и на базе свободы во 2 доме от моста и рядом с базой есть люк
Никита Бойко Ученик (177) 7 лет назад
В Припяте недалеко от гостиницы. Там база Монолита, спускаешься в подвал он там на полу лежать будет и плюс броня Монолита.
Рахим Резаков Ученик (215) 6 месяцев назад
На базе Свободы,в одном из домов