Что такое САФИЗМ?

ХР Гуру (3129), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Или суфизм
Дополнен 18 лет назад
Или софизм
Лучший ответ
Катья Мастер (2342) 18 лет назад
Софизм-сбивчивое доказательство, попытка выдать ложь за истину.
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 18 лет назад
Ниправелно нописаная слова.
Тимофей Александров Ученик (154) 18 лет назад
Сапфизм, или сафизм (Sappho - древнегреческая поэтесса, жившая на острове Лесбос, конец VII в. до н. э. ) - лесбийская любовь, женский гомосексуализм! Вот!
Сестра Хо Мудрец (14123) 18 лет назад
А чиго ты хател спрасить-та, пучуму ток бизграматна?
Прости, прости!!!
Пользователь удален Профи (680) 18 лет назад
суфизм это одно из направлений в Исламе
maria satirova Знаток (457) 18 лет назад
Софизм, полагаю все таки, это фислосовское направление, если не ошибаюсь -греки, они с помощью ораторского искусстава убеждали в своей правоте всякими изощренными способали.
Суфизм- религиозное учение о бытие, кстати говоря там много интересных мыслей. ближе к исламу, но с филосовским уклоном.
Любовь Знаток (267) 18 лет назад
Вам уже правильно ответил ATEIST - это течение, в основе которого лежит образ Сафо (Сапфо)